пятница, 27 января 2012 г.

Новые пакеты. Выпуск 8

В январе на данный момент выпущено 3 новых пакета:
  • User Control Functions
  • JotForm
  • HTML Scroller
... а также обновились
  • Package Creator
  • Package Server
Подробнее:
  1. Contribution.CompositeC1Contrib.UserControlFunctions
    Очередное расширение от самого активного участника сообщества Composite C1 - @burningice, - которое позволяет добавлять элементы управления ASP.NET (ASP.NET User Controls) в систему в виде C1-функций с поддержкой параметров. Все точно также как с поддержкой Razor-функций (от того же автора).  (Это тема отдельного сообщения, как и вообще тема всех расширений, созданные @burningice'ом.)
  2. Composite.Forms.JotForm
    Позволяет добавлять на страницы формы созданные с помощью онлайн-сервиса JotForm. Помимо интеграции форм, пакет позволяет также интегрировать отчеты по этим формам прямо в админку, что удобно.
  3. Composite.Web.Html.Scroller
    Позволяет вертикально "прокручивать" контент на странице в специальном элементе (box'е).
  4. Composite.Tools.PackageCreator
    Обновился пакет для создания пакетов. Были два добавлены два обязательных поля в описании создаваемого пакета - ReadMoreUrl (ссылка на дополнительную онлайн-информацию о пакете) и TechnicalDetails (технические подробности). Ранее эти поля заполнялись при добавлении пакета на сервере пакетов (см. след. пункт).
  5. Composite.Tools.PackageServer
    Как результат обновления Package Creator'а, обновился и Package Server (который позволяет  размещать свои собственные пакеты на своем сайте для загрузки их в админке любого другого веб-сайта на Composite C1). Раз выше прибыло, то в здесь убыло: были убраны поля    ReadMoreUrl и TechnicalDetails при добавлении пакета на сервер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий