Download


GitHub

Последнюю официальную версию (релиз), а также официальные бета-версии, можно загрузить с сайта Orckestra CMS Foundation (ex-Composite C1) на GitHub'е.
Там же из репозитория можно скачать исходники системы, причем самые-самые последние.
Также на GitHub'е находятся исходники и дистрибутивы всех бесплатных аддонов (пакетов, модулей расширений) к этой системе.

CodePlex

(Информация по CodePlex ниже - фактически устарела, так как теперь исходники и дистрибутивы системы и аддонов находятся на GitHub (см. выше). Оставляю эту информацию для истории. К тому же, на CodePlex - все дистрибутивы и исходники вплоть до версии 4.3 (и включая ее) - актуальны.)

--- УСТАРЕВШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ---

Вы всегда можете загрузить самую последнюю стабильную версию с официального сайта Composite C1 /Orckestra CMS на CodePlex. Обычно там представлены две версии:
  • Для установки и запуска на IIS или в Visual Studio
  • Для запуска через Web Platform Installer
(Также на CodePlex доступны для загрузки файлы отладки (Composite C1 x.x Debug), если вы работаете с системой в режиме разработчика.)
Кроме того вы можете скачать исходники системы: либо самый последний набор изменений (changeset), либо один из предыдущих. Наборы изменений, помимо официальных версий, могут представлять собой бета-версии находящейся в разработке системы.
--- КОНЕЦ ---

Веб-галерея Microsoft (Web Platform Installer + WebMatrix)

Так как Composite С1 CMS (теперь Orckestra CMS) находится в Веб-галерее Microsoft, то ее последнюю версию можно установить  с помощью Web Platform Installer (Applications > CMS), а также из WebMatrix (Site from Web Gallery > CMS)
Вы также можете поэкспериментировать с самой последней сборкой, установив ее через Web Platform Installer.


Пакеты  (модули расширения)

Последние версии пакетов можно посмотреть и установить из админки Composite C1:
Удаленно пакеты можно установить не только с сервера Composite C1. Сообщество создает свои пакеты и делает их доступными со своих серверов. Подключив эти сервера, вы сможет устанавливать эти пакеты тоже из админки.
Вы также можете установить пакет локально:
На GitHub'е находятся исходники всех некоммерческих пакетов.



--- УСТАРЕВШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ---

Кроме того, на CodePlex доступны исходники всех некоммерческих пакетов.

--- КОНЕЦ ---