понедельник, 14 мая 2012 г.

Новая стартовая страница

Стартовая страница в админке претерпела значительные изменения.

Вместо страницы Composite C1 в Facebook'е, теперь здесь собраны полезные и очень полезные ссылки, удобно расположенные на 4 вкладках.





Для справки. Стартовая страница появляется автоматически открывается в правой части при входе в админку сайта. Ее также можно вызвать из главного меню:
  • Вид / Стартовая страница
или из меню "Инструменты" (в правом верхнем углу админ. консоли):
  • Стартовая страница
(При очень медленном сетевом соединении, вместо нее может появится пустая серая страница с указанием версии Composite C1 в правом нижнем углу. )

На вкладке Welcome (Добро пожаловать) находится вводное видео, а также 2 ссылки на справочные материалы для новичков и для опытных пользователей / разработчиков соответственно.

На вкладке What's new? (Что нового?) представлены последние новости с сайта Composite C1, ссылки избранные пакеты расширения и страничка с Facebook'а. В правом верхнем углу - сообщение о вашей версии Composite C1. (Если она не последняя, то вам укажут на то, что вам нужно обновить версию.)

На вкладке Tutorials (Учебники) находятся ссылки на избранные руководства для пользователя, видео-уроки и другие учебные материалы для начинающих.

На вкладке Developer (Разработчик) собраны ссылки на материалы полезные для разработчика, в частности, последние вопросы с StackOverflow, сообщения с форума на CodePlex, избранные материалы и главные разделы документации на сайте Composite C1.

Удобно, правда?

Комментариев нет:

Отправить комментарий