вторник, 24 января 2012 г.

Новая версия Composite C1 3.1

На прошлой неделе вышла новая версия Composite C1 - версия 3.1, которую можно загрузить с CodePlex.

Загрузить версию 3.1

Для бесплатных пользователей предлагается обновление версии вручную. Для коммерческих пользователей, как всегда, доступно автоматическое обновление.

Обратите внимание, что если у вас версия 2.1.1, то вам сначала нужно обновить ее до версии 3.0. И лишь затем обновить 3.0 до версии 3.1.

Что нового в 3.1?

  • У пользователей Mozilla Firefox появилась возможность автоматической проверки орфографии в визуальных редакторах контента и в разных полях (где это имеет смысл) в админке. Используется встроенная функциональность этого браузера - необходимо только установить соотвествующий словарь. При переключении языка сайта в админке, переключается и словарь в Firefox, если он установлен. Подробнее (на англ.).
  • Добавлена  возможность редактирования .less файлов прямо в админке точно также как редактируются CSS файлы. Конечно, для большего удобства, стоит пользоваться сторонними редакторами .less файлов. Напомню, что поддержка стилей из файлах .less в Composite C1 осуществляется после установки пакета Composite.Web.Css.Less.
  • Ну и, конечно, были исправлены некоторые ошибки версии 3.0

Комментариев нет:

Отправить комментарий