понедельник, 21 марта 2011 г.

[FAQ] Где и как задавать вопросы?

Если кратко, то на http://compositec1.codeplex.com/discussions.

Если некратко, то...

У этого блога уже появились первые комментарии и это радует :) Но, к сожалению, в данный момент, меня хватает только на то, чтобы чиркнуть несколько сообщений в неделю, поэтому я пока не могу отвечать на комментарии, вообще, и на комментарии, в которых, в частности, задаются вопросы. Я даже изначально хотел их отключить.

Но... Это все решаемо:
  1. Можно поискать ответ прямо в этом блоге.
  2. Если с английским более или менее, можно поискать информацию на официальном сайте - для начала здесь http://docs.composite.net/.
  3. Опять же если с английским более или менее (“или менее” тоже считается!), можно задать вопрос на http://compositec1.codeplex.com/discussions. И сообщество наверняка поможет. А английский  - у всех такой: “более или менее” :)
  4. Если с английским туго и нет возможности перевести свой вопрос на английский, то не переводите :). Просто задавайте его на русском прямо на http://compositec1.codeplex.com/discussions. Здесь 100% есть русскоязычные эксперты по C1, которые, наверняка, смогут помочь.
Комментарии, на которые я, наверняка, не отвечу (не по вредности, а из-за нехватки времени), можно писать прямо под этим сообщением или под любым другим на выбор. И да, в Блоггере есть спам-фильтр на комментарии, и он некоторые автоматически не публикует. Постараюсь время от времени проверять спам и публиковать то, что все-таки не-спам.

Форум, конечно, решит проблему. И в планах у меня было со временем создать русскоязычный форум, но не думаю, что это произойдет скоро. А вот если кто-то создал форум по С1 на русском языке, делитесь ссылкой :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий