суббота, 24 мая 2014 г.

Новые и обновленные пакеты. Выпуск 13

Я продолжаю тему новых и обновленных пакетов и в этот раз хочу остановиться на платных пакетах расширения (модулей, дополнений).

Во-первых, за указанный период с августа 2012 года было выпущено еще три коммерческих пакета. А во-вторых, остальные шесть существующих пакета - все обновились без исключения с того самого времени.

Новые платные пакеты

  • Composite.Forms.FormBuilder ($135*) - позволяет создавать красивые формы для сайте с помощью drag'n-drop'а нужных элементов управления. Дружественный пользователю интерфейс. (В двух словах упомянул здесь, здесь, и здесь.)
  • Composite.Media.FileDownloadTracker ($80) - генерирует и добавляет список ссылок на медиа-файлы на страницу. При первой попытке загрузить такой файл по ссылке, открывается окно для регистрации. Загрузка такого файлы и всех последующих, возможна только после регистрации. Как результат, позволяет отслеживать загрузку того или иного файла. (Вскользь упомянул здесь.)
  • Composite.Tools.C1Console.ActiveDirectoryValidation ($100) - заменяет стандартную систему аутенификации в админке системой аутентификации на основе Active Directory. (Подробно описывал здесь.)

Обновленные платные пакеты

  • Composite.Azure.Publisher ($250**, $1000**, $2500** - в зависимости от лицензии, плюс, бесплатный вариант "Single") - синхронизирует изменения на "исходном", тестовом сайте на "производственные" сайты, работающие на Windows Azure (в веб-ролях). (Упомянут здесь и здесь.)
  • Composite.Community.EventCalendar ($100) - добавляет список событий на сайт и позволяет на них подписываться, поддерживая управление очередью участников и автоматическую рассылку уведомлений по эл. почте. (Упомянул здесь.)
  • Composite.Community.Extranet ($500*) - добавляет авторизацию на сайт. (Подробно описывал в цикле сообщений на эту тему.)
  • Composite.Community.Newsletter ($1000) - дает возможность организовать на сайте рассылку новостных бюллетеней (новостных писем, "нюзлеттеров"). (Подробно описал тоже в цикле статей.)
  • Composite.Media.ImageCrop ($20) - добавляет команду "Обрезать" (Crop) к изображениям в медиа-архиве для удобного вырезания кусков изображений. (Упомянут тут.)
  • Composite.Versioning.ContentVersioning ($2500) - позволяет организовать управление версиями изменяемых страниц, медиа-файлов и данных в админ. консоле. (Кратенько упомянул здесь и здесь.)


* рекламная цена
** цена за годовую подписку

Комментариев нет:

Отправить комментарий